Препятствие для перевода - командир дивизии не отпускает военнослужащего, несмотря на появление нового командира

• г. Москва

Я военнослужащий документы на перевод у командира дивизии, он не хочет меня отпускать в связи с неукомплектованием контрактниками полка, новый командир ждет меня, что можно предпринять если после беседы 7 числа он отказывается подписывать моё представление.

Ответы на вопрос (1):

Если будет отказ в дальнейшем, то остается только обращаться в суд и обжаловать действия вашего командира, связанные с затягиванием вашего перевода.