Банк может разрешить выделить доли детям в ипотечной квартире при наличии ипотеки.

• г. Красноярск

Купила квартиру в ипотеку. Старую квартиру хочу продать. Есть двое несовершеннолетних детей, собственники. Может ли банк разрешить выделить доли детям в ипотечной квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Этот вопрос нужно задавать непосредственно в банке, а не гадать - можете, не может. Удачи Вам и всего хорошего!