Будет ли считаться многодетной. Если сыну исполняется 18. но он учится очно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

Если вашему сыну исполняется 18. То вы уже не будете считаться многодетными, даже если он учится очно у вас, увы. Удачи вам.

Льготы останутся.

ЗАКОН

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ

В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

К многодетным семьям по мерам социальной поддержки приравниваются семьи, утратившие статус многодетных в связи с достижением одним или несколькими детьми совершеннолетия, при условии, что совершеннолетние дети обучаются в образовательных учреждениях всех типов по очной форме обучения и не достигли 23 лет.

Здравствуйте, Олег! Это зависит от региона - в каждом могут быть установлены свои критерии, в Москве Вы будете считаться многодетной пока Ваш страший ребенок будет обучаться на дневной форме обучения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.