Возможны ли проблемы при вылете в Турцию, если фамилии в заграничном паспорте и свидетельстве о рождении ребёнка разные после развода?

• г. Белгород

У нас с ребёнком одно фамилие в загран паспорте, после развода поменяла российский паспорт и св-во о рождении ребёнка на девичью фамилию, будут ли какие то проблемы при вылете в Турцию?

Ответы на вопрос (1):

Проблем не будет, т.к. вы будете вылетать по загранпаспортам, и к тому же у вас должно быть свидетельства об изменении имени, их всегда берите с собой.