Как грамотно написать заявление о спили деревья которые находятся сзади дома.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Пишите в произвольной форме, укажите, что данные деревья угрожают жизни и сохранности жилого дома

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, в жилищную инспекцию, в УК о проведении проверки по данному факту и привлечении к административной ответственности. Удачи Вам.