Нужна помощь в разъяснении полученного письма из пенсионного фонда. Как сформулировать запрос?

• г. Мурманск

Получила письмо из пенсионного фонда и не могу понять. Пожалуйста разъясните смысл письма. Напишите пожалуйста как послать текст письма.

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый, изучение документов платная услуга, обращайтесь к любому юристу/адвокату--удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Вы можете сфотографировать письмо на мобильный телефон, и загрузить на сайт, это сделать достаточно легко. И отправить любому юристу для ознакомления.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Изучение документов,-услуга платная. Можете кратко написать здесь о чем говорится в письме. Вам обязательно ответят.

Спросить
Пожаловаться

Пришло извещение на получение заказного письма из пенсионного фонда. Зачем? Письмо еще не получила, да и надо ли?На пенсии, не работаю. Что за причина?

Ни один сотрудник нашего предприятия не получил в оговоренные сроки письма из пенсионного фонда. Руководство предприятия утверждает, что все сведения за 2002 год были представлены в пенсионный фонд в июле 2003 г., о чем имеется письмо из пенсионного фонда. Кроме того, организация регулярно перечисляет пенсионные сборы. Скажите, пожалуйста, что нам делать в данной ситуации.

С уважением, Светлана.

Жду заказное письмо с пенсионного фонда, есть трек-номер письма, по которому можно отслеживать письмо на сайте почта России. Письмо пришло в почтовое отделение утром 02 августа, а извещения до сих пор нет, как и самого почтальона с заказным письмом. Как быть в данной ситуации?

Банк прислал письмо, цитирую "ОО «ХКФ Банк» (Банк) официально уведомляет Вас о передаче взыскания Вашего долга на стадию работы перед продажей, в связи с уклонением от оплаты задолженности по кредитному соглашению"

Не понимаю смысл письма, могу оплатить только в октябре, объясните пожалуйста смысл письма? Как понять на стадию работы перед продажей?

Как написать письмо (текст письма), чтобы человек самостоятельно без суда выписался из квартиры?

У меня в 2013 году умер гражданский муж и после его смерти пришло письмо из пенсионного фонда, о том что я могу как правопреемник получить его пенсионные накопления. Скажите пожалуйста могу ли я в данное время получить эти накопления. Или е есть какой то срок давности этого письма из пенсионного фонда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От компании интрум финанс сервис пришло письмо на немецком языке о том что я им должен 162 евро договор якобы заключен 18.04.2018 я не подписывал не какие договора с данной компанией из письма понят за что я должен деньги не возможно так как текст письма на немецком языке я им не владею написал письмо на эл адрес спросьбой разъеснить ситуацию ответа нет как быть.

Не получала извещение с почты, что на моё имя пришло заказное письмо. Узнала об этом письме, только со слов той компании, которая отправила письмо (в моем случае управляющая компания). Получила письмо заказное с почты без уведомления. Узнает ли управляющая компания, что я это письмо получила.? Отправит ли почта уведомление о получении письма УК?

Светлана г.магнитогорск: Бабушка умерла 30.09.14 пенсию я получила 06.09.14 получили письмо от пенсионного фонда письмо чтобы я погосила переплату. Разве не положена пенсия после смерти бабушки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение