Нужна помощь в разъяснении полученного письма из пенсионного фонда. Как сформулировать запрос?

• г. Мурманск

Получила письмо из пенсионного фонда и не могу понять. Пожалуйста разъясните смысл письма. Напишите пожалуйста как послать текст письма.

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый, изучение документов платная услуга, обращайтесь к любому юристу/адвокату--удачи Вам!

Вы можете сфотографировать письмо на мобильный телефон, и загрузить на сайт, это сделать достаточно легко. И отправить любому юристу для ознакомления.

Добрый день! Изучение документов,-услуга платная. Можете кратко написать здесь о чем говорится в письме. Вам обязательно ответят.