Проблемы с новым шуроповертом - как вернуть деньги за неисправное устройство?

• г. Адыгейск

Купили шуроповерт, прошло 8 дней здали на ремонт по нарантии приехали сдавать не было человека, на проверку качества не отправили а сразу на ремонт на второй день, он перестал крутить через час использования, прошло 35 дней пришел шуроповерт при провер с шумом сразу с магазина отправили опять на ремонт, как вернуть деньги за него, до конца сервиснаго ремонта осталось 5 дней его все нет, стоит не мало.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Ваш товар в настоящее время находится в ремонте, то Вам остается только ждать результатов. Если он снова будет неисправен, обратитесь к продавцу с письменной претензией о наличии существенных недостатков и требуйте возврат денежных средств.