Что делать, если предприятие не подтверждает льготный стаж работы в газокомпрессорном цехе, закрытом 17 лет назад?

• г. Невинномысск

В Советские времена работала оператором технологических установок в газокомпрессорном цехе Цех закрыли 17 лет назад Люди которые старше меня по возрасту ушли по вредности на пенсию, а мне предприятие не подтвердило льготный стаж работы, Что мне делать, свидетельские показания сказали теперь не рассматривают на суде.

Ответы на вопрос (1):

Нужно разбираться в вашей ситуации. Почему одним подтвердили, а вам нет. Свидетельские показания тоже могут быть использованы, это предусмотрено статьей 55 ГПК РФ. Попробуйте нанять юриста, специализирующегося на таких вопросах, и решайте проблему.