Неправомерный отказ РСА в компенсационной выплате ОСАГО.

• г. Москва

Неправомерный отказ РСА в компенсационной выплате ОСАГО.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина Владимировна!

Неправомерный отказ РСА в компенсационной выплате ОСАГО можете оспорить в судебном порядке.

Здравствуйте, Ирина Владимировна! Неправомерный отказ в компенсационной выплате Вы можете обжаловать в суде, возможно Вам стоит предварительно проконсультироваться у юриста. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте. Оспорить отказ РСА можно в судебном порядке. Подобная практика имеется. Но для оценки перспектив необходимо изучить сам отказ.