Работаю 4 года Пятерочки хочу уйти декретный отпуск сколько рублей мне выплатить декретный отпуск?

• г. Москва

Работаю 4 года Пятерочки хочу уйти декретный отпуск сколько рублей мне выплатить декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Откуда мы можем знать, сколько рублей вам должны выплатить, для расчёта больничного по беременности и родам берётся заработная плата за последние два года

Желаю Вам удачи и всех благ!