У меня такой вопрос "сколько стоят права на категорию В"?

Вопрос №12645235

У меня такой вопрос "сколько стоят права на категорию В"?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Белорецк
05.06.2017, 18:19

Вечер добрый, у нас нет такой информации, ищите информацию в инете по г. Уфа, удачи Вам!

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Рязань

У меня такой вопрос Как Где можно получить права на скутер куда обращаться и сколько это будет стоить на категорию М.

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос Как Где можно получить права на скутер куда обращаться и сколько это будет стоить на категорию М.

У меня права все категории, но при замене прав в 2006 году они поставили мне в правах что категория Е только к категории С. Мне в 2016 году менять как мне поступить?

Категорию А я получил в 1994 год, категорию ВСполучил в 1996 году, категориюЕ получил в 1998 году и категорию D получил в 2004 году.

Могу ли я претендовать что бы они поставили категориюЕк категориям BCD и куда мне обратиться?

• г. Адыгейск

Я поменял ВУ кат"В" в связи с истечением срока действия. В новом ВУ мне поставили категорию "В" и "В 1" однако категорию "М" не указали. Однако п.7 ст. 25 ФЗ от 10.12.95 г. регламентирует, что право управления транспортными средствами любой из категорий подтверждает право на управление ТС категории "М". В ГИБДД ответили, что мне необходима категория "М" в медицинской справке. Однако там нет такой категории и вообще в ФЗ ничего про справку не указано. Правомерны ли их действия?

• г. Новая Ляля

Вопрос такой-врач терапевт высшая категория-как высчитать сумму категории? Экономисты утверждают, что высшая категория-это 40 процентов от оклада, они правы? Спасибо.

• г. Махачкала

Чтоб открыть мойку какой категории должна быть Земля? И перевести из в эту категорию сколько будет стоить.

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос-у меня есть права старого образца категории (б) действительны до 2020 года! Сейчас учусь на категорию (а) по окончанию обучения и сдачи экзаменов я получу новые права а старые сдам! В новых правах будет указанна дата сроком на 10 лет на обе категории или категория (б)так и останется до 2020 года а категория (а)будет на 10 лет в перёд? С уважением спасибо. Ответ.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.