Мастер строитель - модернизация свинокомплекса в сельской местности и перспективы получения льготной пенсии
₽ VIP

• г. Ижевск

Я прорабол в сельскои местности на свинокомплексе в должности мастером строителем с 1998 г, свинокомплекс построен 1976 г,Бригада занимается модернизацией и реконструкцией корпусов иобьектов, В трудовой запись столяр 6 разряда плюс доплата 10%. Вопрос: могу я расчитывать на льготную пенсию общий стаж работы с 1975 г.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, г.Ижевск !

При решении вашего вопроса о льготной пенсии необходимо исходить только из записи в вашей Трудовой книжки - СТОЛЯР 6 разряда, которая НЕ предусматривает льготную пенсию.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 03 апреля 2011г

11:40 уф.вр.(09:40 моск.)