Какие доки нужны для кальянной без спиртных напитков.

• г. Махачкала

Какие доки нужны для кальянной без спиртных напитков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужна регистрация ИП или ООО, а также применить некую хитрую схему (поскольку общепит невозможен), которая может быть предоставлена только на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Разрешено ли посетителям в кальянной распивать спиртные напитки без лицензии если по документам у вас разрешено Подача напитков - изготовление и продажу напитков для непосредственного употребления внутри заведений.

Скажите, пожалуйста, какие нужно указать ОКВЭДы при подачи заявления на ИП для кальянной с продажей безалкогольных и слабоалкогольных напитков, без еды. И в будущем продажа крепкого алкоголя.

Закон о запрете распития спиртных напитков в общественных местах на какие категории спиртных напитков распространяется и каким категориям граждан он относится?

Сколько можно перевозить алкоголя в машине, Скажите пожалуйста какое количество алкоголя (крепких спиртных напитков) можно перевозить в машине без соответствующих документов на алкоголь для личного пользования. А какое количество алкоголя (крепких спиртных напитков) считается у же для продажи при перевозки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для увольнения сотрудника за появление его на работе в нетрезвом виде и употребления спиртных напитков на рабочем месте? Спасибо.

ИП хочет открыть кафе (без реализации спиртных напитков). В каких органах, помимо ФНС он должен быть зарегистрирован и какие согласования, разрешения получить?

Я гражданка Республики Казахстан и хочу заняться продажей спиртных напитков в РФ, т.е. возить спиртные напитки с Казахстана в Россию. Вопрос такой, какие документы мне необходимы и как можно их оформить? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение