Я живу в деревне скажите пожалуйста если я у себя на участке рядом с домом поставлю киоск и начну продавать что мне за это будет.

Вопрос №12645566

Я живу в деревне скажите пожалуйста если я у себя на участке рядом с домом поставлю киоск и начну продавать что мне за это будет.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Серпухов
05.06.2017, 19:16

Сложно сказать. Может какое-то время и ничего не будет. А потом как начнется: ст. 8.8, 14.1, 20.4 КоАП РФ и т.д. и т.п.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Хочу открыть киоск по продаже товаров у себя во дворе, что нужно для этого, дом частный, деревня.

• г. Челябинск

У меня есть земельный участок в населеном пункте, я поставила ларек без фундамента, и продаю продуктовые товары, чем мне это грозит?

Здравствуйте, хотели открыть рядом с домом магазин (для этого есть ларек) какие документы нужно приготовить?

Столкнулся с проблемой. У меня ИП, мое помещение и моя земля. Могу ли повесить вывеску на фасад здания?

Пожалуйста построен магазин на 2 хозяев по долевой собственности и один из владельцев магазина строит пристрой прямо у задней двери второго владельца где происходит разгрузка товара оставляет для прохода только 1,5 метра законно ли это?

Скажите пожалуйста, может ли центр занятости отказать мне в выдачи справки для получения третьего пособия по сокращению? Встал на учет я во время. Отмечался не в те дни, что они указывали, т.к был в это время на собеседованиях. Инспектора предупреждал по телефону, что не могу придти в указанное время и приду в другой день.

Но теперь в центре занятости мне ответили, что справка не положена, т.к. я отмечался не вовремя? Правы ли они?

После покупки с/огорода, мы в марте 2017 года выкупили землюять у садоводческого некомерческого товарищества " Венеция" и представить за плату в собственность Фазлетдиновой Р.М, земельный участок из категории земель населенных пунктов с кадастровым номером..." о чем есть постановление "о предоставлении в собственность за плату земельного участка для ведения садоводства", где написано: " 2, изъять у у садоводческого некомерческого товарищества " Венеция" и предоставить за плату в собственность Фазлетдиновой Р.М. земельный участок из категории земель населенных пунктов, с кадастровым номером..." Спасибо.

• г. Махачкала

Я живу на собственном участке, мой дом находится на углу улицы, рядом с домом есть небольшой участок, где-то 95 кв. м, имею ли я первоочередное право на выкуп этой земли?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.