Можете сказать цены растаможки опель астра j 2000 год 1.6 в Таджикистане.

• г. Москва

Можите сказать цены растаможки опель астра j 2000 год 1.6 в Таджикистане.

Ответы на вопрос (2):

В интернете полно калькуляторов таможенных пошлин, найдите, введите все данные автомобиля и рассчитайте. Всего хорошего.

Добрый вечер. Вы можете самостоятельно рассчитать государственную пошлину при растаможивании для этого Зайдите в интернет и почитайте в онлайн калькуляторе. Хорошего приятного вечера.