Исполнительное производство от 30.05.17 года - когда и с какой скоростью работают судебные приставы? Вопрос о возможном аресте счетов.

• г. Сыктывкар

Исполнительное производство от 30.05.17.г, как быстро работают судебные приставы в какое время у меня арестуют счета, или уже? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если исполнительное производство уже возбуждено, исполнительный лист могут направить на работу, банковский счет могут не арестовывать, если будете производить платежи своевременно.