Вот у меня закончилось временное проживание 17 Марта, если я пересечь границы РФ меня потом не запретят обратно въезжать в РФ?

• г. Москва

Вот у меня закончилось временное проживание 17 Марта, если я пересечу границы РФ меня потом не запретят обратно въезжать в РФ?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае с 18 марта 2017 года вы незаконно и нелегально находитесь на территории России

При обнаружении данного факта вы будете привлечены к административной ответственности, штрафы в размере от 5 до 7000 руб. с административным выдворением за пределы России и дальнейшем запретом на срок до пяти лет.