На чьей ответственности обрезка деревьев во дворе - двухлетний безуспешный призыв Жилищника и ограничения роста в городе.

• г. Москва

Кто должен обрезать деревья во дворе. Два года просим "Жилищник" сделать это. Город не тайга и деревья не должны расти до 11 этажа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в местную администрацию с письменным заявлением чтобы они вам обрезали деревья. Хорошего приятного вечера вам.