Если я лишена на первого ребёнка род прав, у меня родился второй. Восстанавливаюсь в правах. Дадут мне материнский капитал?

• г. Оренбург

Если я лишена на первого ребёнка род прав, у меня родился второй. Востанавливаюсь в правах. Дадат мне материнский капитал?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы восстановитесь в родительских правах на первого ребенка, то у Вас будет право на получение материнского капитала.

Удачи Вам!

Добрый вечер. Если суд примет решение о восстановлении родительских прав вы сможете претендовать на получение материнского капитала. Всего хорошего и удачи.

Здравствуйте.

Если вас восстановят в родительских правах, то вы можете получить материнский капитал.

Спасибо за обращение на наш сайт.