Выплаты на второго ребенка до 3 лет при ликвидации организации, в которой я находилась в декрете

• г. Краснодар

Организация, из которой я уходила в декрет, ликвидирована, все сотрудники, в том числе и в декрете, сокращены. Сейчас получаю выплаты на ребенка до 1,5 лет от соцзащиты. На какие выплаты и в каком размере можно рассчитывать в случае рождения второго ребенка до исполнения 3 лет первого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На те же самые: по случаю рождения - около 16 350 руб.;

по уходу за ребенком до 1,5 лет - около 6 000 руб.

Ежемесячное пособие на ребенка до 16 лет - согласно установленного размера в регионе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.