Можно ли несовершенно летним покупать безалкогольные энергетики?

• г. Сыктывкар

Можно ли покупать несовершенно летним лицам, безалкогольные энергетики?

Ответы на вопрос (2):

Можно покупать и можно продавать. В большинстве регионо в России нет никакого запрета на продажу энергетических напитков несовершеннолетним, в том числе и в вашем регионе.

В Республике Коми данный запрет не установлен на законодательной уровне, хотя в ряде регионов такой запрет действует base.garant.ru