Бывшая жена просит выписать ребёнка чтобы получить мат капитал как она сама приписана в другом месте.

• г. Махачкала

Бывшая жена просит выпесать ребёнка чтобы получить мат капетал как она сама приписана в другом месте.

Ответы на вопрос (2):

Для получения материнского капитала прописка не имеет никакого значения, поэтому вы должны это иметь ввиду. Поэтому думайте, почему она просит выписать ребенка.

Здравствуйте.

Регистрация ребенка роли не играет при получении материнского капитала, возможно она хочет подать на алименты, если еще не подавала.