Бывшая жена просит выписать ребёнка чтобы получить мат капитал как она сама приписана в другом месте.
• г. Махачкала
Бывшая жена просит выпесать ребёнка чтобы получить мат капетал как она сама приписана в другом месте.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Для получения материнского капитала прописка не имеет никакого значения, поэтому вы должны это иметь ввиду. Поэтому думайте, почему она просит выписать ребенка.
Спросить05.06.2017, 23:32,
г. Москва
Здравствуйте.
Регистрация ребенка роли не играет при получении материнского капитала, возможно она хочет подать на алименты, если еще не подавала.