Не знаю что случилось, но в отделе меня повалили на пол сотрудники полиции, вроде человек 6 было и начали очень сильно избивать.

• г. Москва

Получилась вот такая дурацкая история, себя ни как не оправдываю. Выпил в выходной. Пошел в магазин с суммой денег прикупить себе одежды. В итоге меня вроде как задерживает охранник, отсюда же как грибы появились ППС типа я решил украсть и вынести джинсы за 1500 рублей. Я сам этот момент просто не помню. Привезли в отдел в наручках. Не знаю что случилось, но в отделе меня повалили на пол сотрудники полиции, вроде человек 6 было и начали очень сильно избивать. В итоге у меня по всему лицу один сплошной синяк, ребра с правой стороны и кашлянуть не могу. Утром они меня на суд не повезли, продержали до 8 вечера, потом не читая сунули протокол подписать мотивируя не подпишешь кошмар не закончится. Заставили подписать бумагу что к ним претензий не имею. Мне в итоге сказали, что протокол в суд не передадут. Я конечно за это переживал.. Никогда ни где и служу в казачестве и тут такое.

У меня вопрос. А вдруг они все же ему дадут ход? А меня просто развели срыть свои побои. Что делать?

Нас с другом задержали сотрудники полиции в нетрезвом виде привезли в отдел и заставляли подписать бумаги мы не соглашались их подписывать без адвоката они нас начали избивать я несколько раз терял сознание в итоге голова разбита синяк под глазом руки и ноги в синяках левое запястье загнило от наручников сразу обратился в травмпункт за помощью сильно ташнило кружилась голова так как не подписывали угрожали типа члено по жопе проведу все подпишишь это его слова пришлось подписать.

Остановили под утро в нетрезвом состоянии документов при себе не было ни протокола ни чего сразу не составляли повезли в отдел полиции там сказали покажешь документы отпустим, аналогично ничего ни писали, привезли домой показал документы полицейскому тот якобы говорит с дпс сам решит посадил в машину и меня повезли к автомобилю и начали искать понятых, нашли составили протокол заставили подписать, подписал. Лишение будет третье! Вопрос: Какой штраф грозит и как лучше поступить в данной ситуации? И цена решения.

Остановили сотрудники вневедомственной охраны, вызвали ДПС я проехал с ними в отдел прошел освидетельствование (положительно) когда писали протокол об отстранении от управления транспортным средством понятых не было. Понятые появились только в отделе куда меня собственно привезли. И один из сотрудников был недавно уволенным сотрудником их отдела. Протоколы я подписал так как был сильно напуган.

У меня случилось такая ситуация сосед выносил мне двери я вызвал милицию когда милиция приехали сосед был сильно пьян вроде как разобрались у одного милиционера был видео регистратор записывал он нас или нет я не знаю по итогу вроде как разошлись мирно но сотрудник ппс сказал чтоб я позвонил учасковому бумаги ни какие не писали я ни чего не подписывал вчера позвонил учасковый сам потом приехал искал соседа он мне сказал что будет сосотовлять на соседа бумагу как хулиганство я как бы просто хотел что бы провели с ним беседу может ли учасковый сам составить данный протокол и нужно ли мне ехать потом в суд зарания спасибо.

Приехали сотдники полиции в 7 утра забрали в отдел и продержали до 10 вечера

Забрали телефон мама которая приехала в отдел в дежурке сказали что такого нет

Потом она звонила 2 раза все равно говорили что такого человека нет

Потом получилось так они тебе сотрудники которые забрали меня поехали по месту жительства за братом мама спросила у них где сын они сказали что не знают хотя это были также сотрудники которые забрали меня

Пытались обвенить меня в краже зерна.

Угрожали хватали за грудки.

Ситуация такая.. В это воскресенье меня задержали сотрудники полиции в состоянии алкогольного опьянения, доставили в отдел для составления протокола, далее с их стороны начался беспредел в отношении меня.. Они применили ко мне наручники, отбили грудную клетку, стали оскорблять меня, я таких слов вообще в жизни в свой адрес не слышал... Все это произошло примерно в 11 часов для, в выходной день, они в итоге продержали меня до 18-00 вечера в отделе, а далее отпустили, при этом они еще обещали изнасиловать меня дубинкой и далее застрелить... По приезду домой я позвонил на телефон доверия МВД и объяснил всю ситуацию, через 20 минут ко мне приехала машина МВД, и они опять повезли меня в отдел, взяли заявление и потом самое интересное они повезли меня на СУД в 19 часов вечера, специально для этого они вызвали судью в выходной день! В день правонарушения, хотели наверное на сутки меня прикрыть, но судья слава богу только штраф выписала! Я хотел бы у вас узнать реально ли что-то сделать с этим беспределом? И стоит ли вообще с ними связываться? Для меня просто это вопрос чести и достоинства.

Как обжаловать действия сотрудников полиции? Мне 17 лет. В магазине в котором меня остановил не адекватный охранник и я вызвал полицию, меня досмотрели сотрудники полиции без составления протокола и с угрозой применения физ. силы и теми что они применят спец. Средства. Далее без оснований отвели и посадили в машину, доставили в отдел. Заявления от магазина, охранников и т.д. на меня не было, но они начали составлять протокол 20.1 коап не цензурная брать и т.д.. Когда я сказал что такого не было в мой адрес опять посыпались угрозы. Заставили подписать протокол, объяснительной не писал, а в той графе заставили написать СОГЛАСЕН. Отпустили без родителей, сказали просто расписаться за них.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Примерно в октябре месяца на меня составили протокол и выписали квитанцию на сумму 500 рублей (штраф) за нарушение административного порядка сотрудники ППС, где я выпивал алкогольный напиток (пиво) во дворе дома и сотрудники ППС сказали, что у меня есть две недели чтобы я оплатил штраф, но оплатить я его не мог, потому как изначально, как потом пояснили сотрудники Сбербанка, что в этой квитанции не указано КБК, т.е. куда отправить денежные средства, и что мне делать дальше никто не сказал. И вот 08.11.2016 года ко мне домой пришел сотрудник ППС в форме со стажером, не предоставив удостоверения личности, сказал, что Огородников Михаил Николаевич здесь проживает, на что я ему ответил да,он сказал что на мне висит не оплаченный штраф, и мне следует проехать с ним до кольчугинского отдела полиции до выяснения обстоятельств. Где в отделе полиции, на меня составили какой то протокол, я его подписал, потом решался вопрос о заключении меня под стражу! В кольчугинском отделе полиции, сказали что у них клопы и посадить они меня не могут, тем самым отправляют в центральное УВД. Проехав с этими же сотрудниками ППС, которые меня забрали из дома, передали дежурному, где меня и посадили на ночь, а утром 09.11.2016 года увезли на суд. Скажу честно, что в центральном УВД в камере меня за ночь покусали клопы, что после чего у меня на теле остались следы укусов. В здании суда я просидел три часа, потому как у судей дел много. В итоге, мне на суде выписали еще одну квитанцию в размере 1000 рублей. Конечно задать вопрос судье у меня не получилось и так все понятно, что штраф у меня был просрочен, единственное я одно судье сказал, что куда и как я мог оплатить, когда на первой квитанции не было указан КБК, на что она промолчала. Тем самым после решения судьи меня отпустили. И вот у меня один вопрос, правомерны ли действия сотрудника ППС?, и если нет то куда я могу на них пожаловаться?

По глупости отложила товар и не оплатила его на кассе. Была задержана охраной магазина. Провели к себе в кабинет, говорили милицию вызовут, была очень напугана т..к была еще и с ребенком.

Товар стоимостью 400 руб. из парфюмерного отдела. Причем при всем этом я купила там же на 1500 товара. Предложила договорится, сказали плати цена *5, заплатила охране 2500 почему то, видимо очень нервничала (должна была 2000), причем сходила с ним же до банкомата в магазине. Он заставил написать объяснительную, что был взят товар и не оплачен, претензий к охране не имею.

Теперь я очень переживаю, не подаст ли заявление магизн в милицию.

В объяснительной я указала свою девичью фамилию и прежний адрес места жительства (родителей).

Что меня ждет и что мне делать?

Какие шансы, что они передадут все таки заявление в милицию, у них имеется запись видеонаблдения, а товар он изабрали вроде как в отдел унесли.

Спасибо.

Сотрудники полиции ночью поймали меня в машине возле дома я сидел разговаривал по телефону. Они начали требовать документы, потом увезли меня в отдел я позвонил жене она привезла мои права и документы. Сотрудники полиции оформили что я двигался в нетрезвом состоянии и без прав свидетелями были сотрудники ППС освидетельствование провели прямо в отделе. Запугав меня заставили всё подписать. Как быть в данной ситуации и есть ли шанс вернуть права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение