Обязан ли я передавать в руки документ удостоверяющий личность при проверке сотруднику полиции?

• г. Ростов-на-Дону

Обязан ли я передавать в руки документ удостоверяющий личность при проверке сотруднику полиции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Передавать паспорт, например, нельзя никому, КРОМЕ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ. По первому требованию обязаны это сделать.