Вопрос о возможности получить разрешение на звонок в СИЗЛ при посещении detained husband

• г. Рязань

Моего мужа осудили по статья 161 часть 2 на 4.6. Сидит сейчас в СИЗЛ и планирует там остаться работать. Скажите такой момент когда я поеду к нему на длительное свидание, телефон ведь у меня изымают. Но я не могу все 3 дня не звонить. Так как родственники потеряют, то. К. Они не чего не знают, я должна им звонить 2 раза в день точно и плюс работа. Есть ли вероятность что меня смогут выпустить для совершения звонка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья, вам следует об этом договориться с начальником СИЗО до того как вы пойдете на свидание и обговорить время чтобы вас смогли выпустить позвонить, и сотруднику учреждения вам придется все объяснить, может быть они пойдут вам навстречу.

Спросить
Пожаловаться

1 раз в 3 месяца для осужденных находящихся в обычных условиях отбывания наказания, а для осужденных находящихся на облегченных условиях отбывания наказания – 1 раз в 2 месяца, может быть предоставлено длительное свидание. Свидание проходит в помещении гостиничного типа. На длительное свидание необходимо приезжать в 9 утра. На свидание допускается не более 2-х взрослых и несовершеннолетние дети. С собой разрешается привозить продукты питания и напитки. Стеклянная посуда и тара не допускается. Алкогольные напитки запрещены. Пользование комнатой длительного свидания платное. В случае если Вы покинули комнату длительного свидания, Вы не можете быть допущены в нее повторно (свидание для Вас считается законченным).

Спросить
Пожаловаться

Муж отбывает срок в сизо по статье 161 часть 2 осудили на 2 года колонии общего режима. Через только желательно подать на удо? Как считать срок 1 день за 2 или 1,5?Есть вероятность что его отпустят раньше срока? В Сизо он на облегченых условиях так как через каждые месяц длительные свидания, звонит часто.

Мой парень сидит на СИЗО его уже осудили и он написал аппеляцию и у нас должна быть сейчас роспись, я слышала что в день росписи дают длительное свидание на 1-2 дня так ли это.

Скажите пожалуйсто муж сидит в сизо уже 1.2 м дали 1.7 м по статья 162 часть 1 мы написали на удо но мужу сказали что хорошой характеристики пусть не ждёт так как они его не знают (работы в сизо нет поэтому не работал) пока сидит там не чего не нарушал притензий к нему нет не каких... есть ли у нас шанс что отпустят по удо? или всё таки сыграет своё то что они его неузнали за 1.2 м в сизо... спасибо большое вам за ответ.

Я законная жена осужденного, была на длительном свидании у мужа в конце декабря. Так как у меня на данный момент грудной ребенок я не могу приехать на длительное. И вдруг я узнаю что мой муж на свидании длительном с другой неизвестной гражданкой На каком основании начальник колонии разрешил такое длительное свидание.

Моего гражданского мужа осудили по статья 158 часть 3 дали 2 и 6 строгий режим. Я как гражданская жена могу попасть к нему на длительное свидание и как и к кому нужно обращаться. У меня такое в первый раз и я не знаю что делать и к кому обращаться.

Подали заявление в загс на бракосочетание. Через 3 дня моего будущего мужа осудили и поместили на строгий режим в ИК 3 Краснотурьинск. Могу ли я в дальнейшем приехать к нему на длительное свидание? И как быть с датой? Он ведь сидит.

Моего мужа перевели в колонию поселения. Длительное свидания не дают. Так как в связи с коронавирусом. Сидит в г Зверево. Подскажите когда разрешат длительные свидания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж находится в СИЗО, мы решили расписаться. Его мама была на приёме у начальника СИЗО, он ей сказал что после заключения брака дается длительное свидание. Когда я оформила все документы для регистрации брака, пришла на приём к нач. Сизо, он мне сказал что не будет длительног свидания. Муж находится там уже шестой месяц, он под следствием, суда ещё не было и не известно когда будет. Скажите пожалуйста правомерен ли отказ администрации о длительном свидании?

Моего гражданского мужа осудили на 1.6 он сейчас находится в СИЗО в Серпухове, мы хотим росписатся что для этого нужно сделать, могу ли я без брака попасть к нему на длительное свидание? Он собирается писать жалобу на снижение приговора за кем он будет числится, к кому обращатся на счет свидания? Спасибо.

На сколько мне известно (исходя из 89 ст. 13 гл. УИК РФ) длительное свидание должно длиться 3 суток. Но почему-то мне продоставляется длительное свидание только на 2 дня. Начальство ИК объясняет это тем, что нет мест в комнатах длит. Свиданий. Настолько законы действия ИК? имеют ли они право отказывать в 3-дневном длительном свидании (заменяя его 2-ух и 1-дневным свиданием), если оно по графику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение