Вопрос о возможности получить разрешение на звонок в СИЗЛ при посещении detained husband

• г. Рязань

Моего мужа осудили по статья 161 часть 2 на 4.6. Сидит сейчас в СИЗЛ и планирует там остаться работать. Скажите такой момент когда я поеду к нему на длительное свидание, телефон ведь у меня изымают. Но я не могу все 3 дня не звонить. Так как родственники потеряют, то. К. Они не чего не знают, я должна им звонить 2 раза в день точно и плюс работа. Есть ли вероятность что меня смогут выпустить для совершения звонка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья, вам следует об этом договориться с начальником СИЗО до того как вы пойдете на свидание и обговорить время чтобы вас смогли выпустить позвонить, и сотруднику учреждения вам придется все объяснить, может быть они пойдут вам навстречу.

1 раз в 3 месяца для осужденных находящихся в обычных условиях отбывания наказания, а для осужденных находящихся на облегченных условиях отбывания наказания – 1 раз в 2 месяца, может быть предоставлено длительное свидание. Свидание проходит в помещении гостиничного типа. На длительное свидание необходимо приезжать в 9 утра. На свидание допускается не более 2-х взрослых и несовершеннолетние дети. С собой разрешается привозить продукты питания и напитки. Стеклянная посуда и тара не допускается. Алкогольные напитки запрещены. Пользование комнатой длительного свидания платное. В случае если Вы покинули комнату длительного свидания, Вы не можете быть допущены в нее повторно (свидание для Вас считается законченным).