Просроченный товар и компенсация.

• г. Москва

Просроченный товар и компенсация.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы найдете в магазине просроченный товар, то вы имеете право его не брать и обратиться с жалобой в Роспотребнадзор на то, чтобы продавец торгует просроченным товаром. При этом, компенсация Вы можете требовать если только в результате продажи такого товара вам причиненный ущерб, который нужно доказать.

Добрый день! А за что компенсация, если вам ещё вред не причинен, вы только можете зафиксировать факт и обратиться с жалобой в роспотребнадзор, виноаное лицо привлекает к ответственности.