Плохой опыт с покупкой автомобиля - История Хундай гец и Ситроен с 4 с афоризмами

• г. Москва

У меня был автомобиль Хундай гец, я захотела Ее поменять на что нибудь другое, и в автосервисе мне предложили Ситроен с 4 все афоризмов и уехала в спб к детям, приехала, а машина плохо заводится и вообще плохо работае, я Ее отвезла к ним же в автосервис, и потом начались эти месяца ремонта, прошло 4 месяца машину не отремонтировали я Ее уже на эвакуатора отвезла в другой центр где мне сказали что ремонт обойдётся в 100000, так как двигатель даже при продаже мне авто уже был неисправный! Что можно сделать и можно ли?очень хочу чтоб человек который мне так подогнал машину, чтоб был наказан!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите претензию продавцу и требуйте расторгнуть договор мены (или купли продажи).. если претензию не удовлетворят то обратитесь в суд..