Как законно защититься от ареста на единственное жилье?

• г. Сыктывкар

А подскажите, пожалуйста, как законно защититься должнику от приставов, которые хотят сделать арест на единственное жилье? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Законно, это погасть долг и Исполнительное производство прекратится. Единственное жилье у вас не заберут, но запрет на регистрационные действия могут сделать.

Доброго времени суток

Что значит приставы хотят? Они может быть много чего хотят

Только на единственное жилье пока арест наложить не возможно

Арест на единственное жилье допускается только, если оно находится в ипотеке.