Я только закончила автошколу и не могу застраховать авто как новичок. В чем дело, приходят отказы.

• г. Барнаул

Я только закончила автошколу и не могу застраховать авто как новичок. В чем дело, приходят отказы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы лично обращались в страховые компании или же как пытались?

Пробуйте через интернет, однако база сейчас вся виснет или же страхуют с ошибками.

В настоящее время страховые творят что хотят. Обратитесь в страховую компанию. Подайте заявление на имя директора страховой опишите ситуацию. Напишите что будете направлять жалобу в Центробанк так как он осуществляет контроль за ними.

Для правового анализа, оценки правомерности отказа в заключении договора ОСАГО, а также рассмотрения возможных вариантов разрешения - обратитесь к юристу индивидуально.