Меня депортировали из Ю Кореи печать 68 (1) есть шанс попасть обратно или могу обжаловать депортацию?

• г. Владивосток

Меня депортировали из Ю Кореии печать 68 (1) есть шанс попасть обратно или могу обжаловать депортпцию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К сожалению, следствием данного действия будет являться то, что в течение 2-х лет вы не вправе получить визу. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

А если я сделаю брак с этническим кореейуем это помодет мне вернуться?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Проконсультируйтесь по этому вопросу в посольстве или консульстве той страны. В наших законах нет такой информации.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, у меня стоит штамп 68-(1) Южная Корея, через какое время я могу въехать в страну? И если у меня депортация.

После пребывания в Южной Корее мне поставили печать 68-1. Когда я могу снова заехать в Южную Корею?

Вопрос подробно.

Здравствуйте! Я заехала в Южную Корею 25 сентября 2017 г и выехала 15 февраля 2019 г. поставили печать 68-1.когда я могу снова заехать в Южную Корею. Спасибо!

Здравствуйте! 2 дня назад меня депортировали из Южной Кореи, штамп 68-1. Находилась в стране по безвизовому режиму, просрочила выезд на 1 месяц. Я не знала что находилась в стане нелегально. Неправильно даты посщитала. Когда въезжала в стану, у меня были билеты на 2 месяца, а как оказалось штамп на пребывание мне поставили на месяц и не предупредили, что нужно билет поменять. При выезде из станы, мне предоставили переводчика, который сказал, что мне нужно сделать фотографию и подписать документы, что проблем с дальнейшим въездом не будет, штраф не назначили. Мне не сообщили, что я депортирована и на какой срок. Все это время я жила с гражданином Кореи. Сейчас я хочу обжаловать депорт, но не знаю куда обратиться. Если есть шанс обжаловать его, подскажите что делать? Есть ли возможность заехать в страну по приглашению от частного лица?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение