Меня депортировали из Ю Кореи печать 68 (1) есть шанс попасть обратно или могу обжаловать депортацию?

• г. Владивосток

Меня депортировали из Ю Кореии печать 68 (1) есть шанс попасть обратно или могу обжаловать депортпцию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К сожалению, следствием данного действия будет являться то, что в течение 2-х лет вы не вправе получить визу. Удачи.

А если я сделаю брак с этническим кореейуем это помодет мне вернуться?

Здравствуйте. Проконсультируйтесь по этому вопросу в посольстве или консульстве той страны. В наших законах нет такой информации.