Должна ли управляющая компания травить муравьев в квартире? Или только в подвале и стояки

• г. Петропавловск-Камчатский

Я живу в квартире по найму в служебной квартире у нас в доме появились муравьи уже почти в каждой квартире.

Ответы на вопрос (4):

Появились муравьи во всем доме-пишите заявку о проведении дератизации дома в управляющую компанию, или вызывайте специалистов самостоятельно.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в Роспотребнадзор, УК о проведении обработки от муравьев, иначе вы с ними не сможете побороться, а также в жилищную инспекцию с жалобой Удачи ВАм и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

А есть у вас примерный шаблон как писать у нас управляющая компания ГУЖФ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый посетитель!

Каких-либо стандартов, бланков, образцов не существует, форма обращения не утверждена законом. Поэтому заявление пишите своими словами, то есть в произвольной форме

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спросить
Пожаловаться

Можно ли перевести квартиру с коммерческого найма на служебный найм? Я военный и нам положено служебное жильё и нам администрации предлагает коммерческий найм.

Как написать жалобу в сэс по поводу муравьев в квартире. Мы купили квартиру а здесь муравьи во всем доме в кпждой квартире, я их травлю, но через какое то время они опять появляються-уже замучились.

Живу в служебной квартире по договору найма приобрел в частную собственность квартиру в этом же населенном пункте, могут ли меня выселить с служебной квартиры?

Я живу в служебной квартире, собираюсь жениться, а у будующей жены уже есть квартира в этом же городе. Сохраню ли я право на служебное жилье?

Мы живём в служебном военном доме, запускали муравьи, год уже не можем избавиться своими силами. Можем ли мы обратиться в домуправление с жалобой? У нас договор найма получается. Если имеем право обратиться за дератизацией, как должно выглядеть заявление?

Проживаю в служебной квартире, дом служебный от города, квартир в собственности нет. соседи сверху затопили горячей водой квартиру почти полностью, сорвало тройник под ванной. Что делать, кто возместит ущерб за вещи, и мебель, ремонт. Сергей. bolseg@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил квартиру по договору социального найма от министерство обороны, но в доме нет ни горячей воды и не работает лифт. В данный момент живем в служебном жилье. На днях получил письмо об освобождении квартиры служебной так как я получил квартиру по ДСН. Могу ли я жить в служебной квартире до момента включения горячего водоснабжения и лифта? Спасибо.

Уточнение к пред идущему вопросу. В течение 5 лет (с июля 2011 г) живу в служебной квартире по договору найму служебного жилья. Могу ли я приватизировать служебное жилье. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение