Должна ли управляющая компания травить муравьев в квартире? Или только в подвале и стояки

• г. Петропавловск-Камчатский

Я живу в квартире по найму в служебной квартире у нас в доме появились муравьи уже почти в каждой квартире.

Ответы на вопрос (4):

Появились муравьи во всем доме-пишите заявку о проведении дератизации дома в управляющую компанию, или вызывайте специалистов самостоятельно.

Обратитесь в Роспотребнадзор, УК о проведении обработки от муравьев, иначе вы с ними не сможете побороться, а также в жилищную инспекцию с жалобой Удачи ВАм и всего хорошего.

А есть у вас примерный шаблон как писать у нас управляющая компания ГУЖФ.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Каких-либо стандартов, бланков, образцов не существует, форма обращения не утверждена законом. Поэтому заявление пишите своими словами, то есть в произвольной форме

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!