Поменять удостоверение личности.

• г. Талгар

Что нужно для замены паспорта в РК, мне исполнилось 45 и где всё это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, гос пошлина 300 рублей, можно обратится в любое мфц срок оказания 10 дней (если прописка городская)+3 на отправку, из документов-паспорт, 2 фото (+1 если нужно временное удостоверение личности), для граждан РФ.