Определение продолжительности отпуска и возможность получения дополнительных суток

• г. Хабаровск

Сколько мне положено суток основного отпуска за 2017 г., если у меня заканчивается контракт 25.07.2017 года (заключен на 1 год сверх предельного возраста, 30 суток дополнительных уже отстояла 2 года назад).

И положено ли мне дополнительные сутки к отпуску, если я имею дочь 13 лет (мать-одиночка) и сын 1 г.8 мес.?

Спасибо, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! При неполностью отработанном периоде, отпуск предоставляется пропорционально отработанного времени. Удачи вам и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по контракту, увольняюсь по предельному возрасту.. Контракт окончен в сентябре месяце, по уважительной причине дополнительный и основной отпуск не использовал. Командир заставляет написать рапорт о сдаче дел и должности. Законно ли это?

Я служу по контракту, 3 мая 2019 года заканчивается контракт, положен ли мне перед окончанием контракта отпуск? И как эта процедура выглядит?

Мой муж военнослужащий. 04.03.2019 закончился контракт. Только с 20.03 начал отгуливать основные отпуска, которые закончатся 25.08.2019. После этого его сразу хотят вывести за штат. Но! У него 65 суток переработки, 50 суток морских. С 01.12.2019 и по сегодняшний день ему не в достаточном объёме выплачивалось ДД. после окончания основных отпусков его хотят вывести за штат, что бы отгулял все переработки. Законно ли это? Ведь все эти переработки он зарабатывал на штате. А получится, что выслуга не пойдёт...Если да, то потеряет ли он в ДД?

Увольняюсь летом 2020, мне 41 год, выслуга в календарях 21 год в общих 28 лет. Положен ли мне президентский отпуск?

Выслуга 21 год 47 лет увольняюсь по окончании контракта положен ли мне отпуск по личным обстоятельствам так называемый дембельский.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение