Определение продолжительности отпуска и возможность получения дополнительных суток

• г. Хабаровск

Сколько мне положено суток основного отпуска за 2017 г., если у меня заканчивается контракт 25.07.2017 года (заключен на 1 год сверх предельного возраста, 30 суток дополнительных уже отстояла 2 года назад).

И положено ли мне дополнительные сутки к отпуску, если я имею дочь 13 лет (мать-одиночка) и сын 1 г.8 мес.?

Спасибо, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! При неполностью отработанном периоде, отпуск предоставляется пропорционально отработанного времени. Удачи вам и всего доброго.