Утерянные права - брак без регистрации и возможность доказать совместное ведение хозяйства

• г. Санкт-Петербург

Брак был не зарегистрирован

Прожили 25 лет

Она полностью находилась на моём иждевении

Хотя проживали в её квартире

Сожительница умерла

Возможно ли в суде и через соседей доказать совместное ведение хозяйством. .?

И что мне это даст?

Могу ли Я хоть на что-то расчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ничего не даст, так как Вы не супруг не можете вступать в наследство.

Будут наследниками дети и родители ее.

Удачи Вам.

Ничего не даст. Брака не было. Вот если бы Вы находились на иждивении своей сожительницы, Вы могли бы быть призваны к наследованию.

Получить наследство вы можете при наличии завещания либо если были нетрудоспособны и находились на содержании умершей и жили с ней последний год