Невозможность снять 25 тыс. рублей с материнского капитала в МФЦ в 2021 году - причины и последствия

• г. Сочи

Я была в мфц и мне сказали что я не могу снять 25 тр с материнского капитала, так как в этом году не было такого указа. Почему не могу снять, и снемули вообще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все верно Вам сказали, в этом году такого Постановления Правительства не было. Деньги можно было снять только в 2015-2016 годах, это была временная мера. Срок действия данных выплат давно закончился.