Сроки получения копии постановления о расчете задолжности по алиментам - задержки и отказы

• г. Самара

Сколько времени нужно, чтобы получить у приставов копию постановления о расчете задолжности по алиментам? Отказываются, говорят, что еще несделали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Приставы предоставляют копии документов в течение 30 дней с момента письменноо обращения.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Валентина. Добрый день. Все зависит от добросовестности пристава. Напишите жалобу на бездействие пристава на имя старшего пристава.