Существует ли представительство посольства Узбекистана в Самаре?

• г. Казань

Есть ли представительство посольства Узбекистан в Самаре? У нас ребенок 3 года и надо ехать ли в Москву за справкой для ребенка чтобы выехать в Узбекистан? Или можно получить в Самаре?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в Самаре не имеется консульских учреждений Узбекистана

В России 2 консульство Узбекистана-это в Москве и в Новосибирске.

Спросить
Пожаловаться

Я в августе месяце этого года оформил нотариальное заявление выход из гражданства Рес. Узбекистан в связи с приобретением гражданства Российской Федерации и отправил по почте в посольство Узбекистана в Москву. Я потерял паспорт неделю назад, можно мне получить паспорт в посольстве Узбекистана в Москве, или нужно ехать в Узбекистан? Что мне делать в этой ситуации?

День добрый! Я гражданка россии, мне надо вывезти ребенка из узбекистана, смогу вывезти в марте 2011-14 октября 2010 года ей исполнилось 14 лет... на руках есть только свидетельство о рождении выданный республикой Узбекистан... мне объяснили что выехать сможем со справкой о выезде, которую можно получить в Российском посольстве в г. Ташкенте... теперь я бы хотела сразу уточнить =а паспорт, который мы должны получить в 14 лет-не успеваем получить в срок, дам выдадут в России? Или может сразу надо в Узбекистане обращаться в Российское посольство?

Мой гражданский муж в самаре он гражданин узбекистана потерял паспорт может ли он получить замену в посольстве москвы или надо ехать на родину.

Гражданин узбекистана в самаре потерял паспорт где получить справку чтобы выехать в посольство в москву у нас малышка 9 месяцев.

Я гражданин РФ, я опекун своей племяннице, ей исполнилось 15 лет, она гражданка узбекистана, что для этого надо, ехать в узбекистан или можно получить паспорт в посольстве Москве.

Гражданин узбекистана в самаре потерял паспорт и миграционку как теперь получить справку на установление личности чтобы выехать в посольство в москву есть ксерокопия паспорта и все.

Я гражданка Узбекистана, живу в Москве, имею вид на жительство в России до 2020 года, но потеряла паспорт, мне надо ехать в Узбекистан, чтобы получить паспорт или я могу получить его в своём посольстве в Москве? Посоветуйте пожалуйста как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне надо узнать какие документы надо собрать для поучения паспорта в посольстве Узбекистана в Москве? Ребенку 14 лет чтоб сто раз не ездит в Посольство, так как ребенок учится.

Дорогие юристы я гражданин Узбекистана хотел рас писаться с девушкой по ехал в посольство за справкой мне сказали что они не выдают справку я должен взять в Узбекистане справку они здесь утвердят мне теперь ехать надо в Узбекистан за справкой?

Меня зовут Лайло. У меня такой вопрос: я гражданка Узбекистана, имеются вид на жительство РФ.До конца года надо поменять паспорт на биометрический паспорт. Могу ли я здесь в Москве посольство Узбекистана поменять или нет? А если есть ПМЖ? Или обязательно должно ехать в Узбекистан чтобы поменять паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение