Существует ли представительство посольства Узбекистана в Самаре?

• г. Казань

Есть ли представительство посольства Узбекистан в Самаре? У нас ребенок 3 года и надо ехать ли в Москву за справкой для ребенка чтобы выехать в Узбекистан? Или можно получить в Самаре?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в Самаре не имеется консульских учреждений Узбекистана

В России 2 консульство Узбекистана-это в Москве и в Новосибирске.