Возможны ли перелеты по России, если есть долги по кредитам?

• г. Биробиджан

Имеется долг у притсатавов. По кредитам. Имею. ли я право перелета по России.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

По России можете летать с долгами

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об исполнительном производстве"

Доброго времени суток

По России нет никаких ограничений, даже если вы являетесь должником по решению суда

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Если у Вас долг, то не важно, какой он, если Вы перелет осуществляете по РФ. Хоть самолет, хоть поезд, хоть авто - без ограничений.

По территории Российской Федерации можете лететь. Запрет могут наложить приставы и только на перелеты за границу. Всего хорошего.