Скажите пожалуйста, может ли заведующая садика выгнать родителей с закрытого праздника между групп?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Может попросить родителей не присутствовать, объяснив причину. А выгнать просто так не может. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Если праздник закрытый, то имеет право попросить родителей покинуть помещение. Смотрите Устав образовательного учреждения и договор с ДОУ.

Выгонять никто и никого не имеет никакого права. А уведомить о невозможности присутствия на том или ином мероприятии законом не ограничивается.