Оплата штрафа без прописки - будет ли она действительна при регистрации в другом городе?

• г. Якутск

Я заплатила штраф за то,что у меня нет прописки. И собираюсь уезжать в другой город, но регистрацию не сделала. При регистрации в другом городе эта квитанция об оплате штрафа будет действительна.

Ответы на вопрос (6):

Данная квитанция не имеет никакого отношения к вашему будушему переезду, поскольку вы заплатили штраф за нарушение, которое уже в прошлом. Если опять нарушите, то будете платить новый штраф.

Здравствуйте.

Никакого значения эта квитанция по новому месту значения не имеет.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".