Может ли она лишить меня права проживать вместе с семьей?

• г. Переславль-Залесский

Муж и его тетка прописаны в приватизированной коммунальной квартире. Фактически тетка там не живет, у нее есть двухкомнатная квартира. Муж писал отказ от участия в приватизации, ребенка муж прописал после приватизации. Ситуация такая-тетка хочет чтобы я не жила там, по месту моей прописки нет условий для проживания, временную регистрацию она мне не делает разумеется, муж согласен. Может ли она лишить меня права проживать вместе с семьей?

Ответы на вопрос (3):

Наталия!

К сожалению для Вас,вселение и регистрация в квартиру возможно только с согласия собственника.Если тетя Вашего мужа не согласна на это,но Вы вселитесь,то она имеет право в судебном порядке выселить Вас.

Очень жаль,что Ваш муж отказался от своего права приватизации,в противном случае он смог бы Вам подарить долю и не было бы никаких проблем.

С уважением,