Обязан ли работодатель оплачивать мне больничный лист после увольнения?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

В течении 30 дней после увольнения если заболели, то этот дист вам работодатель еще обязан оплатить. Так что обращайтесь.

Да,обязан Вам работодатель оплатить больничный в течение месяца после увольнения. Вам надо обратиться к работодателю с листком нетрудоспособности. Удачи Вам!

Здравствуйте! Только в том случае, если больничный был открыт в течение 1 месяца после увольнения работодатель должен его оплатить.

Удачи Вам!