Как подать декларацию на вычеты на детей за другие 6 месяцев после отказа в предоставлении возврата в 2016 году?

• г. Тюмень

Вычеты на детей в 2016 году не предоставлялись-заполнили декларацию а там написано, что возврат за 6 месяцев тк что то там превышает... вопрос: за другие 6 месяцев как подавать декларацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Ваш вопрос юридическим не является, обратитесь к любому бухгалтеру на платную консультацию и вам все подскажут.