Хочу перевестись на другой участок. На прежнем участке начальник не подписывает перевод.

• г. Тула

Хочю перевестись на другой участок. На прежднем участке начальник не подписывает перевод.

Ответы на вопрос (2):

Тогда один путь - обращаться к вышестоящему руководству, любой перевод либо с согласия руководителей, либо с разрешения вышестоящего руководства.

Добрый день! Для осуществления перехода на другой участок Вам необходимо согласовать данный вопрос с руководством указанных подразделений.