Как правомерно выселить людей из моего гаража, которым было разрешено временно проживать без оплаты аренды?

• г. Южно-Сахалинск

В мой гараж, который находится у меня в собственности я на время запустил людей, на словах договорились что первый год аренду я брать не буду т.к. потребуются некоторые вложения в ремонт гаража, прошло два с половиной года и они и договор не подписывают и денег никаких не дают. Вопрос: как их правомерно выгнать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Игорь. Если ваши жильцы отказываются съехать добровольно из вашего гаража, то привлекайте правоохранительные органы.