Во время не получен исключительный лист.

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в суд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

попросите что бы исключительный лист выдали вам на руки.

А кто такой "исключительный лист"? Для чего он нужен, если не секрет?

Может быть Вы об исполнительном листе? Если да, то поясните, что означает "вовремя не получен"? Вовремя это когда?

Здравствуйте. Уточните Ваш вопрос-о каком исключительном листе идет речь и мы обязательно постараемся Вам помочь в решении Вашей проблемы.

Опечатка в тексте, приношу свои извинения, речь идет о исполнительном листе. Во время не получен, значит то, что Решение Суда от 2000-го года, а исполнительный лист получили в 2014 году. Не получали ввиду незнания о необходимости получения подобного документа, а так же в полученном решении имеется фраза: "Обязать администрацию г. Астрахани предоставить Круталевич Владимиру Валерьевичу, как участнику и инвалиду ликвидации последствий аварии на ЧАЭС благоустроенное жилое помещение на состав семьи 5 человек (жена, трое детей) с учетом права на дополнительную жилплощадь в порядке имеющейся в администрации Кировского района г. Астрахани очередности для данной категории граждан"

Здравствуйте! В исполнительном листе указан срок его получения, от этого срока - срок предъявления листа к исполнению 3 года Удачи Вам и всего хорошего!