Как вернуть землю под своим гаражом, оформленную неправильно соседу ИП, обратно в свою собственность?

• г. Ростов-на-Дону

Как оформить землю под своим гаражом, находящемся в моей собственности, если ее при неправильном межевании оформили в собственность соседу ИП как промышленную. С уважением к Вам.

Сергей Митрофанович.

Ответы на вопрос (3):

Судя по всему речь идет о наличии спора относительно границ земельного участка, и исправить ситуацию можно только путем проведения землеустроительной экспертизы в судебном порядке. Иными словами нужно обращаться с иском в суд об установлении границ земельного участка.

Доброго времени суток!

В судебном порядке только теперь, обратитесь к любому юристу лично

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Возможно это кадастровая ошибка я бы вам с этим вопросом очно посоветовал обратиться к юристу нужно видеть все документы чтоб дать ответ.