Возможно ли строить жилой дом на земле сельскохозяйственного назначения по низкой цене и почему это может быть запрещено?

• г. Москва

Мне придложили землю сельхозназначения фермерских хозяйств за копейки, можно ли на таких землях строить дом для себя ели нет то почему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Нельзя строить, потому что это земля сельхозназначения, а Вам нужна земля категории ИЖС "индивидуальное жилое строительство"

Благодарим Вас за использование нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Нельзя, только если вы образуете крестьянское фермерское хозяйство, тогда дом под жилье построить возможно

если вы не фермер - ни кто вам не даст разрешения на этих землях строиться, увы.