Ипотека без риэлторов

• г. Казань

Хотел узнать какие документы нужны для оформления ипотеки? И можно ли это сделать самому без услуг риэлторов.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Владислав!

Вы можете сами оформить ипотеку, без риэлторов. Вам следует обратится в банк и уточнить порядок оформления и список необходимых документов.

Добрый день! Владислав, все документы для ипотеки оформляет банк. Вас это касаться не будет, Вам нужно только обратиться в банк с документами.