Как можно родителям в письменном виде написать в министерство образования об отказе, чтобы дети в 4 классе не учились в субботу?

• г. Астрахань

Как можно родителям в письменном виде написать в министерство образования об отказе, чтобы дети в 4 классе не учились в субботу?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете отказаться, если график и программы обучения уже согласованы, это зависит не от министерства а от возможностей школы

Спросить
Пожаловаться

Есть-ли ссылка на постановление Министерства образования на критерии выставления годовой оценки в 9 классе при комбинации по четвертям: 4554? Можно ответ в письменном виде?

Как написать притензию, при отказе в гарантийном обслуживании авто, чтобы получить отказ в письменном виде? valentin.volkov82@yandex.ru

Как написать жалобу в министерство образования на то,чтобы одного ребенка перевели из нашего класса в другую школу. Его отец мешает образовательному процессу и катается постоянно жалобы на директора, на завучу и т.д.Весь наш класс против этого отца и мы хотим, чтобы ребенка не было в нашем классе. Мы готовы собрать подписи со всего класса. Подскажите пожалуйста.

Мной было написано заявление-жалоба в министерство образования РФ о нарушениях санитарно-эпидемиологических норм в классе образовательной школы, которая была направленна директору нашей школы. Разумеется директор в ярости. Вот у меня такой вопрос, имеют ли права Министерство образования РФ, министерство образования города, администрация школы озвучивать ФИО заявителя остальным родителям класса?

Собрались с родителями написать заявление на минестерство образования о сдаче ОГЭ в 9 классе без видеокамер. Помогите пожалуйста, с формой заявления.

Я бы хотела узнать можно ли перевести ребенка в параллельный клас по причине разногласий между родителем и учителем? В классе "балаган", разной этиологии, что привело к негативному отношению к класу вцелом. Учитель допускает ряд ошибок по отношению к родителям, розводит между родителями склоки. В классе постоянные разногласия и скандалы между родителями.

У меня ребенок закончил 9 класс. Хочет учиться дальше в 10 классе. Нас отчислили сказали что нет мест и с тройками не берут. В школе только два класса профельных. Что нам делать и какое заявление нужно написать? Чтоб нам в писменом виде отказали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в классе есть ученик который регулярно срывает уроки, хамит учителям и одноклассникам. Территориально он принадлежит к другой школе. Как добиться того чтобы его перевели в другую школу.

Никак вы этого не добьетесь, он имеет право на получение образования.

Как добиться того чтобы он получал образование в другой школе? Неужели терпеть всему классу и всем учителям его? Это только 6 класс. Если написать родителям, учителям и классному руководителю на имя директора заявления, докладные?

Вопрос такой. Ребёнок учится по программе 7 го вида, но в обычном классе, с первого сентября класс решили расформировать, чтоб дети 7 го вида учились отдельным классом, хотя спрос и программа у детей одна. По закону ли это? И куда нужно написать жалобу. Спасибо большое.

Мои дети мальчики близнецы учатся в 6 классе, в 7 класс их расформировывают по рейтингу. У одного сына рейтинг выше чем у другого на 0,51 балл. Их определили в разные классы. Я хочу чтобы дети учились в одном классе!

Вопрос: имею ли я права просить директора их поставить в один класс? И имеет ли право директор мне отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение