Как можно родителям в письменном виде написать в министерство образования об отказе, чтобы дети в 4 классе не учились в субботу?

• г. Астрахань

Как можно родителям в письменном виде написать в министерство образования об отказе, чтобы дети в 4 классе не учились в субботу?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете отказаться, если график и программы обучения уже согласованы, это зависит не от министерства а от возможностей школы